Расписание занятий по художественной гимнастике

в районах Санкт-Петербурга

Расписание занятий художественной гимнастикой

   

Алтайская 4

        
Группа День и время

Младшая группа

Среда, пятница 19:00-20:00

Старшая группа

Среда, пятница 20:00-21:00
   

Проспект Большевиков 27А

        
Группа День и время

Младшая группа

Четверг 19:00-20:00, суббота 10:00-11:00

Старшая группа

Четверг 20:00-21:00, суббота 11:00-12:00
   

Варшавская 69к3

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, пятница 18:30-19:30

Старшая группа

Понедельник, пятница 19:30-20:30

ул. Васенко 12

Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, среда 18:00-19:00,

Старшая группа

Понедельник, среда 19:00-20:00
   

Выборгское шоссе 5к1 литА

        
Группа День и время

Младшая группа

Вторник, четверг 17:00-18:00

Старшая группа

Вторник, четверг 18:00-19:00
   

Гжатская 22к4

        
Группа День и время

Младшая группа

Вторник 18:00-19:00, четверг 18:20-19:20

Старшая группа

Вторник 19:00-20:00, четверг 19:20-20:20
   

Гражданский проспект 111

        
Группа День и время

Младшая группа

Вторник 18:00-19:00, суббота 12:00-13:00

Старшая группа

Вторник 19:00-20:00, суббота 13:00-14:00
   

Димитрова 2

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник 19:00-20:00, суббота 13:00-14:00

Старшая группа

Понедельник 20:00-21:00, суббота 14:00-15:00
   

Загребский бульвар 9

        
Группа День и время

Младшая группа

Среда 18:00-19:00, суббота 10:00-11:00

Старшая группа

Среда 19:00-20:00, суббота 11:00-12:00
   

8-я Красноармейская 10

        
Группа День и время

Младшая группа

Вторник, четверг 18:30-19:30

Старшая группа

Вторник, четверг 19:30-20:30

Индустриальный проспект 29к2

Группа День и время

Младшая группа

среда 17:00-18:00, суббота 12:00-13:00

Старшая группа

среда 18:00-19:00, суббота 13:00-14:00
   

Коллонтай 25к2

        
Группа День и время

Младшая группа

Вторник, четверг 18:00-19:00

Старшая группа

Вторник, четверг 19:00-20:00
   

Кондратьевский 70к1

        
Группа День и время

Младшая группа

Среда 18:00-19:00, суббота 10:00-11:00

Старшая группа

Среда 19:00-20:00, суббота 11:00-12:00
   

Купчинская 23

        
Группа День и время

Младшая группа

Вторник, четверг 18:00-19:00

Старшая группа

Вторник, четверг 19:00-20:00
   

Ленинский проспект 115

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, среда 18:30-19:30

Старшая группа

Понедельник, среда 19:30-20:30
   

Летчика Пилютова 31

                  
Группа День и время

Младшая группа 1

Понедельник, среда 18:20-19:20

Младшая группа 2

Вторник, четверг 18:20-19:20

Старшая группа 1

Понедельник, среда 19:20-20:20

Старшая группа 2

Вторник, четверг 19:20-20:20
   

Маршала Блюхера 9к1

           
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, среда 18:00-19:00

Старшая группа

Понедельник, среда 19:00-20:00
   

Малый проспект В.О., 66

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, пятница 18:50-19:50

Старшая группа

Понедельник, пятница 19:50-20:50
   

Обуховской Обороны 138к2

     
Группа День и время

Младшая группа

Среда, пятница 18:00-19:00

Старшая группа

Среда, пятница 19:00-20:00
   

Ольминского 8

        
Группа День и время

Младшая группа

Среда, пятница 18:00-19:00

Старшая группа

Среда, пятница 19:00-20:00
   

Подвойского 8

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, четверг 18:15-19:15

Старшая группа

Понедельник, четверг 19:15-20:15
   

Политехническая 17к2

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, среда 18:00-19:00

Старшая группа

Понедельник, среда 19:00-20:00
   

Королева 21к1

        
Группа День и время

Младшая группа

Среда, пятница 18:45-19:45

Старшая группа

Среда, пятница 19:45-20:45
   

Решетникова 15

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, пятница 18:00-19:00

Старшая группа

Понедельник, пятница 19:00-20:00
   

Светлановский 70к1

        
Группа День и время

Младшая группа

Среда 18:00-19:00, суббота 9:45-10:45

Старшая группа

Среда 19:15-20:15, суббота 11:00-12:00
   

Славы 55

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, пятница 18:00-19:00

Старшая группа

Понедельник, пятница 19:00-20:00

Скандинавский проезд 4к1, Мурино

Группа День и время

Младшая группа

Вторник, четверг 17:00-18:00

Старшая группа

Вторник, четверг 18:00-19:00
   

Корзуна 4

        
Группа День и время

Младшая группа

Среда 18:00-19:00, суббота 11:00-12:00

Старшая группа

Среда 19:00-20:00, суббота 12:00-13:00
   

Стахановцев 5

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник 18:00-19:00, суббота 10:00-11:00

Старшая группа

Понедельник 19:00-20:00, суббота 11:00-12:00
   

Строителей 2

        
Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, четверг 18:00-19:00

Старшая группа

Понедельник, четверг 19:00-20:00
   

Типанова 23к2

        
Группа День и время

Младшая группа

Вторник, пятница 18:45-19:45

Старшая группа

Вторник, пятница 19:45-20:45
   

Торжковская 5

        
Группа День и время

Младшая группа

Четверг 18:00-19:00, суббота 10:00-11:00

Старшая группа

Четверг 19:00-20:00, суббота 11:00-12:00

Туристская 4 к1

Группа День и время

Младшая группа

Вторник 18:30-19:30, суббота 11:00-12:00

Старшая группа

Вторник 19:30-20:30, суббота 12:00-13:00
   

Ушаковская 3к2

        
Группа День и время

Младшая группа

Среда 17:00-18:00, суббота 10:00-11:00

Старшая группа

Среда 18:00-19:00, суббота 11:00-12:00

Энгельса 16к2

Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, четверг 18:00-19:00

Старшая группа

Понедельник, четверг 19:00-20:00

Энгельса 154 лит А (Гранд Каньон)

Группа День и время

Младшая группа

Вторник, четверг 18:30-19:30

Старшая группа

Вторник, четверг 19:30-20:30